День машиностроителя в «Димитровградхиммаш»

27 сентября 2019 года, накануне профессионального праздника – Дня машиностроителя, на торжественном собрании трудового коллектива АО «Димитровградхиммаш» 9 работникам предприятия, проработавшим 25 лет мужчинам и 20 лет женщинам, присвоено Почетное звание «Ветеран труда АО «Димитровградхиммаш» с вручением Диплома и денежной премии.

По итогам работы АО «Димитровградхиммаш» за 9 месяцев 2019 года, за хорошие экономические показатели, выполнение производственного плана по выпуску продукции с 01 октября 2019 года на предприятии работникам проведена индексация заработной платы в размере 5%.

15 работников завода помещены на заводскую Доску Почета. Все работники награждены ведомственными наградами – Почетными грамотами Минпромторга РФ, Губернатора, Законодательного Собрания Ульяновской области и денежной премией.

На торжественном собрании, посвященном празднованию Дня машиностроителя, за добросовестный многолетний труд, активную общественную деятельность 4 работника — члена профсоюза отмечены Почетными грамотами Центрального комитета Российского профсоюза работников промышленности и Областного Союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области».

По завершении официальной части и награждения профкомом ППО для заводчан организован концерт художественной самодеятельности.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.