С Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Уважаемые коллеги!

От имени Ульяновской областной организации РОСПРОФПРОМ сердечно поздравляю трудовые коллективы, профсоюзные организации предприятий с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Лёгкая промышленность имеет огромное социальное значение, так как является одной из ведущих отраслей народного хозяйства. Она удовлетворяет потребности общества в товарах и способствует улучшению качества жизни, значительно украшает её и делает уютнее. В последние годы идет постепенное возрождение отрасли: техническое перевооружение предприятий, внедрение инновационных разработок, повышение качества продукции.

От членов РОСПРОФПРОМ Ульяновской области и от меня лично примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Уверена, что профессионализм и высокое мастерство работников, преданность делу, стремление к совершенствованию позволят коллективам предприятий достигнуть поставленных целей в современных условиях, соответствующих требованиям мировых стандартов.

Накануне профессионального праздника в трудовых коллективах отрасли чествуют кадровых рабочих и ветеранов труда, наставников и молодежь.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю всем вам новых трудовых достижений, стабильного развития предприятия, а каждой семье – счастья, здоровья, мира и благополучия!

С уважением, председатель УОО РОСПРОФПРОМ  М.Г.Морозова

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.